Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Образовательные услуги на платной основе

Дата: 3 ноября 2016 в 10:19, Обновлено 23 октября в 14:27

В государственном учреждении образования "Красносельский ясли - сад №1" с 01.09.2018 года по 31.05.2019 года организована работа   образовательных услуг на платной основе по образовательной области:"Искусство". Хореография:

1. "Вясёлка" - музыкальный руководитель Терешко Елена Афанасьевна. Занятия хореографией способствуют овладению детьми свободной координацией движений, умению владеть своим телом, выполнять различные движения под музыку; развивают художественно-творческие способности, общую культуру движений; воспитывают интерес к танцевальному творчеству.

2."Музыкадьный калейдоскоп" - музыкальный руководитель Белоглавская Светлана Ивановна. Занятия хореографией способствуют развитию музыкально-эстетического вкуса; звуковысотного, тембрового, динамического и ритмического слуха; умения игры на музыкальных инструментах и совершенствованию техники игры в совместной оркестровой деятельности; содействуют овладению новыми музыкально-ритмическими движениями.

С 01.09.2018 по 31.05.2019 организована работа образовательной услуги на платной основе по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения":

1. Инностранный язык (английский) - воспитатель дошкольного образования Бабайцева Анастасия Александровна. Занятия по изучению инностранного языка развивают у детей дошкольного возраста лингвистические и коммуникативные способности, способствуют развитию и удовлетворению потребности ребенка в общении со сверстниками через игру на иностранном языке, формированию элементарных навыков общения, овладению элементами социального и речевого этикета, культуры поведения и общения на иностранном языке.

С 01.10.2018 по 31.05.2019 организована работа образовательной услуги на платной основе по образовательной области "Детский дизайн: Творческая мастерская":

1. "Творчексая Мастерская" - воспитатель дошкольного образования Чубрик Виктория Станиславовна. Целью работы в мастерской является сохранение в ребёнке творческого начала, оказании помощи в реализации его возможностей, способствовании развитию самостоятельности и креативной личности.

Перечень и цена актуализированных и востребованных платных услуг,

оказываемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по состоянию

на  1 сентября 2018 года

Новые товары (работы, услуги)

Единица измерения

Отпускная цена (тариф), руб.

1.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» -наполняемость групп-10 человек

2.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» –  наполняемость групп-5 человек

3 человека

2,29

3,81

Платная услуга «Репетиторство» (консультативные услуги) по отдельным предметам

9,80

4.

Группы кратковременного пребывания (детские сады)

30 минут

2,66

1,33

5.

Платная образовательная услуга сверх содержания образовательных областей (детские сады) наполняемость групп -                               10 человек

5 человек

3 человека

2,29

3,81

6.

Гувернерские услуги (обучение и воспитание на дому)

9,72

7.

Дискотека

0,72

8.

Занятия по дополнительному образованию в

Учреждениях общего среднего образования,  дополнительного образования

10 человек

9.

Экскурсионная деятельность

13,03

10.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

1,45

0,99

1,81

11.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

Абонемент

( мес./10 посещений)

13,05

8,91

16,29

12.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

2,42

1,21

1,30

13.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

Абонемент

( мес./10 посещений)

21,78

10,89

11,70

14.

Ксерокопия документов

1 лист

0,09

15.

Предоставление компьютера для самостоятельного пользования

0,80

16.

Проживание в ОЛ «Роось» д. Теолин

7,26

17.

Проживание в Волковысском районном центре технического творчества детей и молодежи

6,05

18.

Проживание в Волковысском районном центре туризма и краеведения детей и молодежи

6,65

*Оказание дополнительных платных услуг осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

Начальник                                                            М.Б.Семенчик

Гл. бухгалтер                                                       Н.В. Войтко

Расчетный счет