Образовательные услуги на платной основе

Дата: 19 ноября 2019 в 09:30, Обновлено 3 декабря 2019 в 16:12

В государственном учреждении образования "Красносельский ясли - сад №1" с 01.09.2019 года по 31.05.2020года организована работа   образовательных услуг на платной основе по образовательной области: «Музыкальное искусство". Хореография(направление "Эстетическое развитие")

1. "Вясёлка" - музыкальный руководитель Терешко Елена Афанасьевна. Занятия хореографией развивают  музыкально-двигательные способности детей; знакомят с танцевальными движениями различных народных, классических, современных танцев, их историей; совершенствуют исполнительское мастерство в движении по одному и в парах, стимулируют проявления индивидуальности.

2."Музыкадьный калейдоскоп" - музыкальный руководитель Белоглавская Светлана Ивановна. Занятия хореографией формируют умение передавать особенности характера и музыкально-ритмического изображения при исполнении различных народных, классических и современных танцев; развивают музыкально-двигательные способности детей.

С 01.10.2019 по 31.05.2020 года  организована работа образовательной услуги на платной основе по образовательной области "Детский дизайн: Творческая мастерская"(направление "Эстетическое развитие"):

1. "Творчексая Мастерская" - воспитатель дошкольного образования Чубрик Виктория Станиславовна. Целью работы в мастерской является сохранение в ребёнке творческого начала, оказании помощи в реализации его возможностей, способствовании развитию самостоятельности и креативной личности.

2."Творческая Мастерская" - воспитатель дошкольного образования Куцевалова Ольга Вячеславовна. Целю своей работы считает содействие накопления у детей опыта восприятия декоративности произведений прикладного искусства; способов создания декоративных изображений, использования материалов, применения художественных техник в декоративной деятельности.

3. "Творческая Мастерская" - воспитатель дошкольного образования Амброжко Людмила Михайловна. Целью работы в мастерской является  оказание помощи детям в различии   и анализе видов декоративно-прикладного искусства Республики Беларусь и иных народов. Развитие творческих способностей, интерес к экспериментальному освоению художественных материалов.

Перечень и цена актуализированных и востребованных платных услуг,

оказываемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по состоянию

на  1 сентября 2019 года

Новые товары (работы, услуги)

Единица измерения

Отпускная цена (тариф), руб.

1.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» -наполняемость групп-10 человек

2.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» –  наполняемость групп-5 человек

3 человека

2,29

3,81

Платная услуга «Репетиторство» (консультативные услуги) по отдельным предметам

9,80

4.

Группы кратковременного пребывания (детские сады)

30 минут

2,66

1,33

5.

Платная образовательная услуга сверх содержания образовательных областей (детские сады) наполняемость групп -                               10 человек

5 человек

3 человека

2,29

3,81

6.

Гувернерские услуги (обучение и воспитание на дому)

9,72

7.

Дискотека

0,72

8.

Занятия по дополнительному образованию в

Учреждениях общего среднего образования,  дополнительного образования

10 человек

9.

Экскурсионная деятельность

13,03

10.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

1,45

0,99

1,81

11.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

Абонемент

( мес./10 посещений)

13,05

8,91

16,29

12.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

2,42

1,21

1,30

13.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

Абонемент

( мес./10 посещений)

21,78

10,89

11,70

14.

Ксерокопия документов

1 лист

0,09

15.

Предоставление компьютера для самостоятельного пользования

0,80

16.

Проживание в ОЛ «Роось» д. Теолин

7,26

17.

Проживание в Волковысском районном центре технического творчества детей и молодежи

6,05

18.

Проживание в Волковысском районном центре туризма и краеведения детей и молодежи

6,65

*Оказание дополнительных платных услуг осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

Начальник                                                            М.Б.Семенчик

Гл. бухгалтер                                                       Н.В. Войтко

Расчетный счет