Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!

Образовательные услуги на платной основе

Дата: 3 ноября 2016 в 10:19, Обновлено 23 ноября 2017 в 10:32

В государственном учреждении образования "Красносельский ясли - сад №1" с 01.09.2017 года по 31.05.2018 года организована работа   образовательных услуг на платной основе по образовательной области:"Искусство". Хореография:

1. "Вясёлка" - музыкальный руководитель Терешко Елена Афанасьевна. Занятия хореографией способствуют овладению детьми свободной координацией движений, умению владеть своим телом, выполнять различные движения под музыку; развивают художественно-творческие способности, общую культуру движений; воспитывают интерес к танцевальному творчеству.

2."Музыкадьный калейдоскоп" - музыкальный руководитель Белоглавская Светлана Ивановна. Занятия хореографией способствуют развитию музыкально-эстетического вкуса; звуковысотного, тембрового, динамического и ритмического слуха; умения игры на музыкальных инструментах и совершенствованию техники игры в совместной оркестровой деятельности; содействуют овладению новыми музыкально-ритмическими движениями.

С 01.09.2017 по 31.05.2018 организована работа образовательной услуги на платной основе по образовательной области "Развитие речи и культура речевого общения":

1. Инностранный язык (английский) - воспитатель дошкольного образования Бабайцева Анастасия Александровна. Занятия по изучению инностранного языка развивают у детей дошкольного возраста лингвистические и коммуникативные способности, способствуют развитию и удовлетворению потребности ребенка в общении со сверстниками через игру на иностранном языке, формированию элементарных навыков общения, овладению элементами социального и речевого этикета, культуры поведения и общения на иностранном языке.

С 01.09.2017 года по 31.05.2018 года организована работа групп  кратковременного пребывания для детей, посещающих учреждение дошкольного образования по приоритетным направлениям:

1. Интеллектуально-познавательной направленности:

"Познайка" - воспитатель дошкольного образования Степаненко Светлана Борисовна. Увлекательные занятия-путешествия способствуют развитию мыслительных процессов, различных видов памяти, познавательного внимания, движений кисти рук, мелкой моторики, расширению представлений детей о "большом мире" через осмысление основных понятий (время,  знак, символ, знаковые системы).

"Говорящие ручки" - воспитатель дошкольного образования Куцевалова Ольга Вячеславовна. Занятия формируют у детей двигательные, зрительные слуховые представления, дифференцированные движения пальцев рук, развивают мелкую мускулатуру пальцев, легкость руки, сенсорно-двигательные связи и координации, стимулируют речевое развитие путем тренировки движенийпальцев рук.

Перечень и цена актуализированных и востребованных платных услуг,

оказываемых отделом образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по состоянию

на  1 октября 2017 года

Новые товары (работы, услуги)

Единица измерения

Отпускная цена (тариф), руб.

1.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» -наполняемость групп-10 человек

2.

Платная услуга "Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение по отдельным предметам» –  наполняемость групп-5 человек

3 человека

2,29

3,81

Платная услуга «Репетиторство» (консультативные услуги) по отдельным предметам

9,80

4.

Группы кратковременного пребывания (детские сады)

30 минут

2,66

1,33

5.

Платная образовательная услуга сверх содержания образовательных областей (детские сады) наполняемость групп -                               10 человек

5 человек

3 человека

2,29

3,81

6.

Гувернерские услуги (обучение и воспитание на дому)

9,72

7.

Дискотека

0,72

8.

Занятия по дополнительному образованию в

Учреждениях общего среднего образования,  дополнительного образования

10 человек

9.

Экскурсионная деятельность

13,03

10.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

1,45

0,99

1,81

11.

Занятие в спортивном зале (СШ №2 г.п. Россь)

Занятие в спортивном зале (детск.)

Занятие в тренажерном зале

Абонемент

( мес./10 посещений)

13,05

8,91

16,29

12.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

2,42

1,21

1,30

13.

Занятие в бассейне (СШ №2 г.п. Россь)

Оздоровительное плавание (детский),

Обучение отдельным элементам плавания (д/с №6)

Абонемент

( мес./10 посещений)

21,78

10,89

11,70

14.

Ксерокопия документов

1 лист

0,09

15.

Предоставление компьютера для самостоятельного пользования

0,80

16.

Проживание в ОЛ «Роось» д. Теолин

7,26

17.

Проживание в Волковысском районном центре технического творчества детей и молодежи

6,05

18.

Проживание в Волковысском районном центре туризма и краеведения детей и молодежи

6,65

*Оказание дополнительных платных услуг осуществляется с согласия родителей или лиц, их заменяющих.

Начальник                                                            Т.А. Газизова

Гл. бухгалтер                                                       Н.В. Войтко

Расчетный счет