Административные процедуры

Дата: 4 августа 2015 в 15:38, Обновлено 6 сентября в 17:17

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых управлением образования Волковысского районного исполнительного комитета по заявлениям граждан (часть 1, часть 2)

Информация о месте оплаты за осуществленные административные процедуры.

Оплату за осуществленные административные процедуры в соответствии с перечнем административных процедур: 0,1 базовой величины – за дубликат свидетельства об общем базовом образовании, аттестата об общем среднем образовании; 0,2 базовой величины – за дубликат иного документа об образовании (для граждан Республики Беларусь),  1 базовая величина – за дубликат иного документа об образовании (для иностранных граждан и лиц без гражданства) можно произвести в кассе отдела образования, спорта и туризма Волковысского районного исполнительного комитета по адресу: ул. Школьная, д. 1, г. Волковыск, 231900.

Указ Президента Республики Беларусь 26.04.2010  № 200

Указ Президента Республики Беларусь 19.04.2012 № 197

Указ Президента Республики Беларусь 13.05.2013 № 219

Указ Президента Республики Беларусь 30.06.2014 № 330