Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 31 октября в 09:37, Обновлено 1 ноября в 17:41
17 просмотров

В Государственном учреждении « Красносельский ясли – сад №1» с 1 ноября по 30 апреля ежегодно функционирует группа кратковременного пребывания физкультурно-оздоровительной направленности деятельности для детей раннего возраста с 1,5 до 3 лет, не посещающих учреждение дошкольного образования с режимом работы 1 раза в неделю по 1,5 часа без организации питания. Деятельность группы кратковременного пребывания направлена на:

- поддержку природно-естественных сил, сохранение и укрепление психического и физического здоровья детей;

- создание условий для познавательного и речевого развития детей, разных видов деятельности с учётом возможностей, интересов, потребности детей;

- обеспечение самореализации природно-энергетического потенциала, задатков и способностей детей;

- формирование у детей раннего возраста навыков межличностного общения;

- повышение психолого-педагогической грамотности родителей.

Изучается возможность открытия групп выходного дня.

За информацией обращаться к заведующему учреждения дошкольного образования Инне Афанасьевне Бурчик по телефону 37804.