Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Красносельский ясли-сад №1"
Тип учреждения:
Учреждение дошкольного образования / Установа дашкольнай адукацыі
Населенный пункт:
г.п. Красносельский
Адрес:
Гродненская область, Волковысский район, г.п. Красносельский, ул. Садовая, дом 45
Телефон:
801512 63 7 84 (заведующий)
kupalinka2011@yandex.by

НА НАШЕМ САЙТЕ ВЫ МОЖЕТЕ:

*познакомиться с жизнедеятельностью учреждения;

*узнать последние новости;

проходящих в саду праздниках;

*задать интересующие Вас вопросы;

*просмотреть фотоальбомы;

*найти много и нтересного и полезного для себя.

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем ВАМ посмотреть обращение главного санитарного врача Волковысского района Жуковича М.В.

Вот и наступило долгожданное лето, время отдыха, увлекательных путешествий и приключений. Педагогический коллектив нашего учреждения постарается организовать образовательный процесс так, чтобы воспитанникам было интересно, познавательно и полезно.

Уверены: благодаря разнообразной физкультурно-оздоровительной и художественно-эстетической деятельности, организованной на свежем воздухе, процесс обучения будет не только увлекательным, но и полезным для здоровья.

По информации, предоставленной МО ГАИ отдела внутренних дел Волковысского районного исполнительного комитета, по состоянию на 25.05.2020 на территории Гродненской области зарегистрировано 19 ДТП, в которых пострадали 19 несовершеннолетних, 2 погибло.

На основании пункта 3 статьи 40 Кодекса Республики Беларусь об образовании в соответствии с пунктом 2.4. Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013г. №317 "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования", Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 июля 2019 г. №504 "О внесении изменений и дополнений в Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г .№317" с 1 июня по 30 августа 2020 г. будут увеличены денежные нормы расходов на питание в день на одного воспитанника на 10% на время летнего оздоровительного периода.

Стоимость за питание в день составляет:

от 2 до 3 лет – 2 рубля 75 копеек;

от 3 до 6 лет – 3 рубля 48 копеек.